Задача формулой у=-4х+11 а) значение у если х=-1,5 б) значение х, при котором у =-17


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

у=-4х+11

а) y = -4*(-1,5)+11=17

б) -17 = -4x+11

4x= 11+17

4x=28

x=7