Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−10;x2=−15, при этом коэффициент

a=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

х1=-10

х2=-15

х1+х2=-25

х1*х2=150

х²+25х+150=0