2(x+3)+8(x-1)=8 уравнениє


Ответы на вопрос

Отвечает Шматкова Саша.

Ответ:

2(х+3)+8(х-1)=8

2х+6+8х-8=8

10х-2=8

10х=8+2

10х=10

х=10:10

х=1

Объяснение:

Вроде подробно