Памагите сроч решить уравнениє (2х+3)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.

Ответ:

x=2

Объяснение:

(2x+3)=7

2x+3=7

2x=7-3

2x=4

x=4:2

x=2