2^3x-8=16 ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

3

Объяснение:

2^{3}x-8 = 168x-8 = 168x = 24x = 3.

Отвечает Рзабек Ұлжан.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

2³x - 8 = 16

2³x = 24

8x = 24

x = 3