(-х)*(-х)+5х+6=0СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Максим.

Ответ:

x= -3

x= -2

Объяснение:

(-x)*(-x)+5x+6=0

x^2+5x+6=0

D=b^2-4ac=25-24=1

x= -b+/- корень из D/2a= -5-1/2= -6/2= -3

×= -5+1= -4/2= -2