7/8 × 21 =6/10 ÷ 10/6 =пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артём.

Ответ:

 8\frac{3}{8}  \\

 \frac{9}{25} \\

Отвечает Папуловских Катя.

Ответ:

7/8 × 21

= 147/8

= 18 3/8

6/10 ÷ 10/6

= 6/10 × 6/10

= 36/100

= 9/25

{\red{\boxed{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help}}}}}