Помогите решить (3 – √3)(2+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Александр.

(3-\sqrt{3} )(2+\sqrt{3})=3*2+3*\sqrt{3}-2*\sqrt{3}-\sqrt{3}*\sqrt{3}=6+3\sqrt{3}-2\sqrt{3}-3=\\\\=\boxed{3+\sqrt{3}}