Пожалуйста помогите Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки

пересечения графиков функций:у=3 -0,5х 2х-у=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ:

М ( 2,8;  1,6  )

Объяснение:

у=3-0,5х;                х=0   у=3;   х=2  у=2

2х-у=4​;  у=2х-4      х=0  у=-4;   х=2  у=0


Отвечает Савин Саша.

Ответ:

(2,8;1,6)

Объяснение:

Кажется правильно! Я всегда так писал и у меня всё правильно выходило!