1c^2×(-6c+3)×(-6c-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

12c^3-27c^2

Объяснение:

1c^2(-6c+3)(-6c-9)=-6c^3+3c^2(-6c-9)=-6c^3+18c^3-27c^2=ответ