Помогите пожалуйста: ( 3y^(1/6) + y^(5/6) )/( 3y^(1/2) + y )


Ответы на вопрос

Отвечает Ладонина Валентина.

Объяснение:

\frac{y^{\frac{2}{3}}+3}{\sqrt[3]{y}\left(\sqrt{y}+3\right)}