СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! реши квадратное уравнение x^2-7x+12=0 x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Марат.
X2-7x+12=0
D=49-48=1
x(1)=(7+1)/2=4
x(2)=(7-1)/2=3
Ответ: 3; 4