(a-2b+3c)+(-3a+2b-c) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Двалишвили Майя.

(a - 2b + 3c) + ( - 3a +2b - c) = a - 2b + 3c - 3a +2b - c = - 2a + 2c

Отвечает Лосев Артём.

Ответ

(a-2b+3c)+(-3a+2b-c)=-2a+2c=2(-a+c)=2(c-a)