решить задачу В магазин привезли 6 ящиков апельсинов по 12 кг в каждом и 9 ящиков мандарин всего

привезли 189 кг сколько килограммов Мандарин в одном ящике​

Ответы на вопрос

Отвечает Моргунов Роман.

Ответ:

6*12=72кг (апельсинов)

189-72=117кг (мандарин)

117/9=13кг (Мандарин в одном ящике​)

Пошаговое объяснение: