Решить уравнение 15 x-7 (2x+5)=4 (x+1)СРОЧНО заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

х=-13

Объяснение:

15х-7(2х+5)=4(х+1)

15х-14х-35=4х+4

х-35=4х+4

х-4х=4+35

-3х=39

х=-13