Вычислить более рациональным способом 153^2+153*47


Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.

Ответ:

153^2+153*47=153*(153+47)=153*200=30600

Объяснение:

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

153^2+153×47= 153×153+153×47=153×(153+47)=153*200=30600