Раскрой скобки (10-х)2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

(10 - x)² = 10² - 2 * 10 * x + x² = 100 - 20x + x²

Отвечает Петров Егор.

Объяснение:

Решение на фотографии