Упрости выражение: √3⋅(25+3√3).


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

Ответ:

Объяснение:

25√3+3*3=25√3+9.=25*1,7+9=42,5+9=51,5

Отвечает Водочкин Сергей.

Объяснение:

Результат можно выразить в различном виде.

Точная форма:

3

(

25

+

3

3

)

Десятичный вид:

9.51779687