Найти произведение всех корней (-97x²+103x+87)(456x²+456x-3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

-\frac{87}{97} *(-\frac{3}{456}) =\frac{87}{97*152} =\frac{87}{14744}