Решите пожалуйста неравенство Log^2 1/2 x+3 log1/2x<-2(с ОДЗ)


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

ОДЗ : x > 0

log_{\frac{1}{2}}^{2}x+3log_{\frac{1}{2}}x

  +            -          +

_____₀_____₀_____

        - 2         - 1

         /////////////

\left \{ {{log_{\frac{1}{2}}x>-2 } \atop {log_{\frac{1}{2}}x