(2−1)⋅(2+1)⋅(22+1)⋅(24+1)⋅(28+1)−216+47


Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.
1) 2-1=1
2) 2+1=3
3) 22+1=23
4)24+1=25
5)28+1=29
1•3=3
23•25=55
3•55•29=4785
216+47=263
4785-263=4522