Реши уравнение: 9⋅(5+x)−3x=7x−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Максим.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

9⋅(5+x)−3x=7x−64

45+9x-3x-7x+64=0

109-x=0

x=109