Представьте выражение в виде корня 7^3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Объяснение:

7^{\frac{3}{7} }=\sqrt[7]{7^{3} }

a^{\frac{m}{n} }=\sqrt[n]{a^{m} }  общий вид.