5.101. Представьте выражение в виде многочлена:5) (0,2х-5y)3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.

Ответ:

(0.2x - 5y) ^{3}  =  \frac{1}{125}  {x}^{3}  -  \frac{3}{5}  {x}^{2} y + 15x {y}^{2}  - 125 {y}^{3}