Вынести множитель под знак корня -4√9:​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

- 4√9 = - 4 * 3 = - 12

Отвечает Пронский Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Внести !  -4V9=  -V16*9= - V144