Решите, пожалуйста. Квадрат разности Хотя бы ответ нужен (b-4)^2 (5a-10b)^2 (3n^3-4mn^2)^2

(то,что после ^ - степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.

Ответ:

(b-4)²=b²-2×b×4+4²=b²-8b+16

(5a-10b)²=(5a)²-2×5a×10b+(10b)²=25a²-100ab+100b²

(3n³-4mn²)²=(3n³)²-2×3n³-4mn²+(4mn²)²=9n⁶-24mn⁵+16m²n⁴