Укажите три значения градусная мера угла a при которых тангенс А равен а )1 b) -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артемий.

Ответ:

tg\dfrac{\pi}{4}=tg\dfrac{5\pi}{4}=tg\dfrac{9\pi }{4}=1\\\\\\tg(-\dfrac{\pi}{4})=tg\dfrac{3\pi}{4}=tg\dfrac{7\pi }{4}=-1