Упрости выражение корень(x-97)квадрат, если x-97 больше нуля ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

x-97

Объяснение:

корень a^2 = a

Значит,

корень (x-97)^2 = x-97