3(a-4)-b(a-4) при a=5 b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Непронин Михаил.

Ответ:

3a-12-ab+4b= 3*5-12-5*3+4*3=15-12-15+12=0

Отвечает Зиновьев Илья.

Ответ:

Объяснение:

3(a-4)-b(a-4)     при    a=5 b=3

3(a-4)-b(a-4)     =3a-12-ab+4b =3*5-12-5*3+4*3=15-12-15+12=0