16a в квадрате + 8ab + b в квадр ате = 0, решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

16aˇ2+8ab+bˇ2 = 0
(4a+b)ˇ2=0
4a+b=0, b=-4a
/a,b/=/a, -4a/
Naprimer /1,-4/, /0,0/, /-3,12/ itd.