3х+8 если х=23,38,41,68,8,2,1,0


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.

3*23+8=77
3*38+8=122
3*41+8=131
3*68+8=212
3*8+8=32
3*2+8=14
3*1+8=11
3*0+8=8