Квадратичная функция задана формулой f(x) = -x^2+7x-3. Найдите f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

Ответ:

f(2)=7

Объяснение:

f(x) = -x^2+7x-3    

f(2)=-(2)²+7*2-3=-4+14-3=7

f(2)=7