42^3-28^2/14+42*28= УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.

Объяснение:

42^3-28^2/14+42*28=74088-784/14+1176=73304/14+1176=5236+1176=6412.

Ответ: 6412.