Выполните действия:б) 3у2 (у3 + 1) решение полностью!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Лера.

Ответ:

3у2×(у3+1)

6у×(3у +1)

18у(в квадрате)+6у

Объяснение:

удачи❤️

Отвечает Крымова Анна.

Ответ:

3у²(у³ + 1 ) = 3 (у^ 5 + у²) = 3у ^ 5 + 3у²