2.y 1. Вставьте недостающие цифры и буквы.16a^2 - 9b^2= (4а + 3b)•(............)121-а^2= (...) -

a^2 = (....) (..........)36 + 12y+y^2= (.....) +2•y•(...........)x^2 – 28х+196 = x^2-2-х• (....)+(....)=(....)z^3-125= z^3-5' =(....)(... ....)срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

Объяснение:

16a^2 - 9b^2= (4а + 3b)•(4а-3b)

121-а^2= (11^2) - a^2 = (11-a) (11+a)

36 + 12y+y^2= (y^2) +2•y•(6)+6^2 =(x+6)^2

x^2 – 28х+196 = x^2-2-х• (14)+(14^2)=(x-14)^2

z^3-125= z^3-5^3 =(x-5)(x^2+5x+25)