СРОЧНО! Представьте выражение в виде многочлена c(c+8x)^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

c(c + 8x)² = c(c² + 16cx + 64x²) = c³ + 16c²x + 64cx²

Формула:

(a + b)² = a² + 2ab + b²