ДАЮ 20 БАЛЛОВ, ОЧЕНЬ СРОЧНО Нужно дорешать часть номера очень быстро, поэтому f'(pi/3)=1/(cos^2

pi/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

4

Объяснение:

f'(\frac{\pi}{3})=\frac{1}{cos^2\frac{\pi}{3} }  =\frac{1}{(\frac{1}{2}) ^2}=4