Помогите пж -1 1/3 - 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/3 - 1 1/6 = -(1 2/6 + 1 1/6) = -(2 3/6) = -2 1/2

Отвечает Мосьондз Оля.

Ответ:

(-11/3)-11/6=(-5 1/2)= -5 1/2(пять целых ,одна вторая)=-5,5