Разложить на множители 1) a(2+b)+b+2 2) a(b-c)-(c-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

1) a(2+b)+b+2 = (2+b)*(a+1)

2) a(b-c)-(c-b)= (b-c)*(a+1)

------------

Решение точное!  Удачи!