3 под кореное8- под кореное50+2под кореное18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

Объяснение:

3√8 - √50 + 2 √18= 3√4*2 - √25*2 +2 √9*2=3*2√2 -5√2 +2*3√2=

=6√2 -5√2 +6√2= 7√2