Представь в виде многочлена выражение ( x + 14)^2-(x-8 )(x+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамчук Тарас.

Ответ: 28x+260

Объяснение:

Многочлен - это сумма одночленов.

( x + 14)^2-(x-8 )(x+8)=x^2+28x+196-(x^2-64)=x^2+28x+196-x^2+64=28x+260