Представьте в виде многочлена:7c^2(2c-9)-0,5a(4-2a)3x(x^2-7x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Объяснение:

7c^{2} (2c-9)=7c^{2} *2c-7c^{2} *9=14c^{3} -63c^{2}\\-0,5a(4-2a)=-2a+a^{2} \\3x(x^2-7x+2)=3x^{3} -21x^{2} +6x

0 1