Решите уравнение x^2-6x+9=16 Введите все корни уравнения, в любом порядке, каждый в отдельное

поле. Используйте кнопку "добавить поле".

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраим Алдияр.

Ответ:

x²-6x+9=16

x²-6x-7=0

D=36+28=64

x1,2= 6±8/2

x1= -1

x2= 7