14.25. 1) у = 2х – 1,4 (x +7); 2) у = -(2,2х – 4,4)(х + 3,2);3) у = -(2,4х + 3,6) (5 – х).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1) х= 49/3

2) х1=-16/5 х2=2

3)х1=-3/2 х2=5

Отвечает Мосолова Лада.

Объяснение:

дальше не смогу можно лутшим ответом