25-x^2 срочно плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Алина.

25-x^2=0\\x^2=25\\x1=5\\x2=-5

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

±5

25-х²=0

25=х²

х=√25

х=±5

Объяснение:

25-х²=0

25=х²

х=√25

х=±5