16k2 – 49п2 помогитеееее дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

16k²-49π²=4²k²-7²π²=(4k)²-(7π)²=(4k-7π)(4k+7π).