Найдите значение выражения 32/33 * 45/56 * 77/75 6 задание -ОГЭ 2021 ПРОШУ(


Ответы на вопрос

Отвечает Федько Лиза.

Ответ:

32/33 * 45/56 * 77/75 = 4/11 * 15/7 * 77/75 = 4 * 1/7 * 7/5 = 4 * 1/5 = 4/5 = 0,8 .