1/6x^2-xy+3/2y^2 ответ плжалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.

Ответ:

1/6х²-xy+3/2y²=1/6(х²-6xy+9y²)=1/6(х-3у)²

Объяснение: