Преобразуйте с помощью формул сокращенного умножения а)( 8х+3)2б)(4x+1)с)( 7х+8y)(

7x-3y)пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

(8x + 33) {}^{2}  = 64x {}^{2}  + 528x + 1089 \\ (4x + 1) {}^{2}  = 16x {}^{2}  + 8x + 1 \\ (7x + 8y)(7x - 3y) = 49x {}^{2}  + 35xy - 24y {?}^{2}

Отвечает Цымбалова Анна.

Ответ:

16х+6

4х+1

49х²+36ху-24у²