До парка, который находится в центре города, можно доехать на самокате. Он проезжает 5,7 метр(-ов,

-а) за одну секунду. Сколько километров этот самокат проедет за час? (Ответ округли до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Капинос Матвей.

Ответ:

11,7

Объяснение:

Нужно слажить 5,7 и 60.60 потомучто в часе 60 минут

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

Объяснение:

v=m/c=3600/1000 km/h

5.7 m/c =5.7*3.6=20.52 km/h   20.5  после округления